一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】古河駅〜駒羽根〜古河駅

【2022年03月12日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

経由

循環

循環

循環

循環

循環

循環

循環

循環

循環

循環

循環

循環

循環

循環

循環

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

古河駅

7:45

8:45

9:30

10:00

11:00

11:30

12:30

13:00

14:00

14:30

15:30

16:30

17:50

18:50

19:50

末広町

7:46

8:46

9:31

10:01

11:01

11:31

12:31

13:01

14:01

14:31

15:31

16:31

17:51

18:51

19:51

下山郵便局前

7:46

8:46

9:31

10:01

11:01

11:31

12:31

13:01

14:01

14:31

15:31

16:31

17:51

18:51

19:51

警察署前

7:47

8:47

9:32

10:02

11:02

11:32

12:32

13:02

14:02

14:32

15:32

16:32

17:52

18:52

19:52

第三小学校前

7:48

8:48

9:33

10:03

11:03

11:33

12:33

13:03

14:03

14:33

15:33

16:33

17:53

18:53

19:53

下山町

7:50

8:50

9:35

10:05

11:05

11:35

12:35

13:05

14:05

14:35

15:35

16:35

17:55

18:55

19:55

古河三中前

7:50

8:50

9:35

10:05

11:05

11:35

12:35

13:05

14:05

14:35

15:35

16:35

17:55

18:55

19:55

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

日赤入口

7:51

8:51

9:36

10:06

11:06

11:36

12:36

13:06

14:06

14:36

15:36

16:36

17:56

18:56

19:56

上辺見

7:52

8:52

9:37

10:07

11:07

11:37

12:37

13:07

14:07

14:37

15:37

16:37

17:57

18:57

19:57

上辺見東町

7:52

8:52

9:37

10:07

11:07

11:37

12:37

13:07

14:07

14:37

15:37

16:37

17:57

18:57

19:57

西女沼

7:53

8:53

9:38

10:08

11:08

11:38

12:38

13:08

14:08

14:38

15:38

16:38

17:58

18:58

19:58

女沼

7:54

8:54

9:39

10:09

11:09

11:39

12:39

13:09

14:09

14:39

15:39

16:39

17:59

18:59

19:59

女沼土々原

7:54

8:54

9:39

10:09

11:09

11:39

12:39

13:09

14:09

14:39

15:39

16:39

17:59

18:59

19:59

東女沼

7:55

8:55

9:40

10:10

11:10

11:40

12:40

13:10

14:10

14:40

15:40

16:40

18:00

19:00

20:00

女沼仲町

7:55

8:55

9:40

10:10

11:10

11:40

12:40

13:10

14:10

14:40

15:40

16:40

18:00

19:00

20:00

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

総和中学校

7:56

8:56

9:41

10:11

11:11

11:41

12:41

13:11

14:11

14:41

15:41

16:41

18:01

19:01

20:01

駒羽根西町

7:57

8:57

9:42

10:12

11:12

11:42

12:42

13:12

14:12

14:42

15:42

16:42

18:02

19:02

20:02

駒羽根

7:58

8:58

9:43

10:13

11:13

11:43

12:43

13:13

14:13

14:43

15:43

16:43

18:03

19:03

20:03

東駒羽根

7:59

8:59

9:44

10:14

11:14

11:44

12:44

13:14

14:14

14:44

15:44

16:44

18:04

19:04

20:04

西原山

7:59

8:59

9:44

10:14

11:14

11:44

12:44

13:14

14:14

14:44

15:44

16:44

18:04

19:04

20:04

原山本町

8:00

9:00

9:45

10:15

11:15

11:45

12:45

13:15

14:15

14:45

15:45

16:45

18:05

19:05

20:05

総和郵便局

8:01

9:01

9:46

10:16

11:16

11:46

12:46

13:16

14:16

14:46

15:46

16:46

18:06

19:06

20:06

久能住宅地

8:01

9:01

9:46

10:16

11:16

11:46

12:46

13:16

14:16

14:46

15:46

16:46

18:06

19:06

20:06

配電盤団地

8:02

9:02

9:47

10:17

11:17

11:47

12:47

13:17

14:17

14:47

15:47

16:47

18:07

19:07

20:07

薬師公園

8:02

9:02

9:47

10:17

11:17

11:47

12:47

13:17

14:17

14:47

15:47

16:47

18:07

19:07

20:07

総和中央病院前

8:03

9:03

9:48

10:18

11:18

11:48

12:48

13:18

14:18

14:48

15:48

16:48

18:08

19:08

20:08

団地東第2

8:03

9:03

9:48

10:18

11:18

11:48

12:48

13:18

14:18

14:48

15:48

16:48

18:08

19:08

20:08

団地東第3

8:04

9:04

9:49

10:19

11:19

11:49

12:49

13:19

14:19

14:49

15:49

16:49

18:09

19:09

20:09

駒羽根小

8:04

9:04

9:49

10:19

11:19

11:49

12:49

13:19

14:19

14:49

15:49

16:49

18:09

19:09

20:09

団地東第9

8:05

9:05

9:50

10:20

11:20

11:50

12:50

13:20

14:20

14:50

15:50

16:50

18:10

19:10

20:10

健康の駅

8:07

9:07

9:52

10:22

11:22

11:52

12:52

13:22

14:22

14:52

15:52

16:52

18:12

19:12

20:12

北利根工業団地

8:07

9:07

9:52

10:22

11:22

11:52

12:52

13:22

14:22

14:52

15:52

16:52

18:12

19:12

20:12

総和福祉センター

8:08

9:08

9:53

10:23

11:23

11:53

12:53

13:23

14:23

14:53

15:53

16:53

18:13

19:13

20:13

久能新田

8:08

9:08

9:53

10:23

11:23

11:53

12:53

13:23

14:23

14:53

15:53

16:53

18:13

19:13

20:13

せせらぎ第6

8:09

9:09

9:54

10:24

11:24

11:54

12:54

13:24

14:24

14:54

15:54

16:54

18:14

19:14

20:14

せせらぎ第4

8:09

9:09

9:54

10:24

11:24

11:54

12:54

13:24

14:24

14:54

15:54

16:54

18:14

19:14

20:14

久能新田中

8:09

9:09

9:54

10:24

11:24

11:54

12:54

13:24

14:24

14:54

15:54

16:54

18:14

19:14

20:14

久能新田北

8:10

9:10

9:55

10:25

11:25

11:55

12:55

13:25

14:25

14:55

15:55

16:55

18:15

19:15

20:15

総和郵便局

8:11

9:11

9:56

10:26

11:26

11:56

12:56

13:26

14:26

14:56

15:56

16:56

18:16

19:16

20:16

原山本町

8:11

9:11

9:56

10:26

11:26

11:56

12:56

13:26

14:26

14:56

15:56

16:56

18:16

19:16

20:16

西原山

8:12

9:12

9:57

10:27

11:27

11:57

12:57

13:27

14:27

14:57

15:57

16:57

18:17

19:17

20:17

東駒羽根

8:12

9:12

9:57

10:27

11:27

11:57

12:57

13:27

14:27

14:57

15:57

16:57

18:17

19:17

20:17

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

駒羽根

8:14

9:14

9:59

10:29

11:29

11:59

12:59

13:29

14:29

14:59

15:59

16:59

18:19

19:19

20:19

駒羽根西町

8:15

9:15

10:00

10:30

11:30

12:00

13:00

13:30

14:30

15:00

16:00

17:00

18:20

19:20

20:20

総和中学校

8:15

9:15

10:00

10:30

11:30

12:00

13:00

13:30

14:30

15:00

16:00

17:00

18:20

19:20

20:20

女沼仲町

8:16

9:16

10:01

10:31

11:31

12:01

13:01

13:31

14:31

15:01

16:01

17:01

18:21

19:21

20:21

東女沼

8:16

9:16

10:01

10:31

11:31

12:01

13:01

13:31

14:31

15:01

16:01

17:01

18:21

19:21

20:21

女沼土々原

8:17

9:17

10:02

10:32

11:32

12:02

13:02

13:32

14:32

15:02

16:02

17:02

18:22

19:22

20:22

女沼

8:18

9:18

10:03

10:33

11:33

12:03

13:03

13:33

14:33

15:03

16:03

17:03

18:23

19:23

20:23

西女沼

8:19

9:19

10:04

10:34

11:34

12:04

13:04

13:34

14:34

15:04

16:04

17:04

18:24

19:24

20:24

上辺見東町

8:19

9:19

10:04

10:34

11:34

12:04

13:04

13:34

14:34

15:04

16:04

17:04

18:24

19:24

20:24

上辺見

8:20

9:20

10:05

10:35

11:35

12:05

13:05

13:35

14:35

15:05

16:05

17:05

18:25

19:25

20:25

日赤入口

8:21

9:21

10:06

10:36

11:36

12:06

13:06

13:36

14:36

15:06

16:06

17:06

18:26

19:26

20:26

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河三中前

8:21

9:21

10:06

10:36

11:36

12:06

13:06

13:36

14:36

15:06

16:06

17:06

18:26

19:26

20:26

下山町

8:22

9:22

10:07

10:37

11:37

12:07

13:07

13:37

14:37

15:07

16:07

17:07

18:27

19:27

20:27

第三小学校前

8:23

9:23

10:08

10:38

11:38

12:08

13:08

13:38

14:38

15:08

16:08

17:08

18:28

19:28

20:28

警察署前

8:23

9:23

10:08

10:38

11:38

12:08

13:08

13:38

14:38

15:08

16:08

17:08

18:28

19:28

20:28

下山郵便局前

8:24

9:24

10:09

10:39

11:39

12:09

13:09

13:39

14:39

15:09

16:09

17:09

18:29

19:29

20:29

末広町

8:25

9:25

10:10

10:40

11:40

12:10

13:10

13:40

14:40

15:10

16:10

17:10

18:30

19:30

20:30

古河駅

8:35

9:35

10:20

10:50

11:50

12:20

13:20

13:50

14:50

15:20

16:20

17:20

18:40

19:40

20:35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

古河駅始発の循環バスです。
古河駅〜女沼仲町間は大綱系統のバスもご利用いただけます。
久能住宅地→総和中央病院間から古河駅方面へは、大綱系統もご利用いただけます。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・第三小学校前−古河駅 160円(80円)
  ・上辺見/日赤入口−古河駅 180円(90円)
  ・北利根工業団地−古河駅 320円(160円)
  ・大綱−古河駅 560円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696