一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

那須塩原〜西那須野〜塩原温泉

【2014年03月15日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

那須塩原駅

 

 

 

 

 

 

11:00

11:50

12:40

13:55:00

15:00

15:57

 

 

 

西富山

 

 

 

 

 

 

11:10

12:00

12:50

14:05:00

15:10

16:07

 

 

 

三島小学校前

 

 

 

 

 

 

11:14

12:04

12:54

14:09:00

15:14

16:11

 

 

 

西那須野

6:20

7:00

7:45

8:35

09:35

10:20

11:23

12:13

13:03

14:18:00

15:23

16:20

17:35

18:50

20:10

三島小学校前

6:24

7:04

7:49

8:39

09:39

10:24

11:27

12:17

13:07

14:22:00

15:27

16:24

17:39

18:54

20:14

三島農場

6:25

7:05

7:50

8:40

09:40

10:25

11:28

12:18

13:08

14:23:00

15:28

16:25

17:40

18:55

20:15

千本松

6:33

7:13

7:58

8:48

09:48

10:33

11:36

12:26

13:16

14:31:00

15:36

16:33

17:48

19:03

20:23

関谷宿

6:39

7:19

8:04

8:54

09:54

10:39

11:42

12:32

13:22

14:37:00

15:42

16:39

17:54

19:09

20:29

アグリパル塩原

6:41

7:22

8:07

8:56

09:56

10:41

11:44

12:34

13:24

14:39:00

15:44

16:42

17:57

19:11

20:31

もみじ谷大吊橋

6:46

7:27

8:12

9:01

10:01

10:46

11:49

12:39

13:29

14:44:00

15:49

16:47

18:02

19:16

20:36

塩原大網

6:50

7:31

8:16

9:05

10:05

10:50

11:53

12:43

13:33

14:48:00

15:53

16:51

18:06

19:20

20:40

福渡口

6:53

7:34

8:19

9:08

10:08

10:53

11:56

12:46

13:36

14:51:00

15:56

16:54

18:09

19:23

20:43

塩原福渡

6:54

7:35

8:20

9:09

10:09

10:54

11:57

12:47

13:37

14:52:00

15:57

16:55

18:10

19:24

20:44

七ツ岩吊橋

6:56

7:37

8:22

9:11

10:11

10:56

11:59

12:49

13:39

14:54:00

15:59

16:57

18:12

19:26

20:46

塩原塩釜

6:57

7:38

8:23

9:12

10:12

10:57

12:00

12:50

13:40

14:55:00

16:00

16:58

18:13

19:27

20:47

塩原畑下

6:58

7:39

8:24

9:13

10:13

10:58

12:01

12:51

13:41

14:56:00

16:01

16:59

18:14

19:28

20:48

塩原小学校入口

6:59

7:40

8:25

9:14

10:14

10:59

12:02

12:52

13:42

14:57:00

16:02

17:00

18:15

19:29

20:49

塩原温泉バスターミナル

7:03

7:45

8:30

9:18

10:18

11:03

12:06

12:56

13:46

15:01:00

16:06

17:05

18:20

19:33

20:53

※印:土・休日運休

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。


■主要区間 大人片道普通運賃(  )内はこども片道普通運賃
 ・那須塩原−塩原温泉 1,170円(590円)
 ・西那須野−塩原温泉 920円(460円)

お問い合わせ

西那須野支店 0287-36-0109

トクトク情報

「塩原渓谷フリーきっぷ」(フリー区間:千本松−塩原温泉間/2日間有効)
那須塩原発着 2,050円 、 西那須野発着1,650円