一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【平日】古河駅〜大綱

【2016年11月28日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

行先

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

古河駅

大綱

運転日注意

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

古河駅

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:15

17:35

18:00

18:20

末広町

12:01

12:31

13:01

13:31

14:01

14:31

15:01

15:31

16:01

16:31

17:01

17:16

17:36

18:01

18:21

下山郵便局前

12:01

12:31

13:01

13:31

14:01

14:31

15:01

15:31

16:01

16:31

17:01

17:16

17:36

18:01

18:21

警察署前

12:03

12:33

13:03

13:33

14:03

14:33

15:03

15:33

16:03

16:33

17:03

17:18

17:38

18:03

18:23

第三小学校前

12:04

12:34

13:04

13:34

14:04

14:34

15:04

15:34

16:04

16:34

17:04

17:19

17:39

18:04

18:24

下山町

12:05

12:35

13:05

13:35

14:05

14:35

15:05

15:35

16:05

16:35

17:05

17:20

17:40

18:05

18:25

古河三中前

12:05

12:35

13:05

13:35

14:05

14:35

15:05

15:35

16:05

16:35

17:05

17:20

17:40

18:05

18:25

古河日赤

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

日赤入口

12:06

12:36

13:06

13:36

14:06

14:36

15:06

15:36

16:06

16:36

17:06

17:21

17:41

18:06

18:26

上辺見

12:07

12:37

13:07

13:37

14:07

14:37

15:07

15:37

16:07

16:37

17:07

17:22

17:42

18:07

18:27

上辺見東町

12:07

12:37

13:07

13:37

14:07

14:37

15:07

15:37

16:07

16:37

17:07

17:22

17:42

18:07

18:27

西女沼

12:08

12:38

13:08

13:38

14:08

14:38

15:08

15:38

16:08

16:38

17:08

17:23

17:43

18:08

18:28

女沼

12:09

12:39

13:09

13:39

14:09

14:39

15:09

15:39

16:09

16:39

17:09

17:24

17:44

18:09

18:29

女沼土々原

12:09

12:39

13:09

13:39

14:09

14:39

15:09

15:39

16:09

16:39

17:09

17:24

17:44

18:09

18:29

東女沼

12:10

12:40

13:10

13:40

14:10

14:40

15:10

15:40

16:10

16:40

17:10

17:25

17:45

18:10

18:30

女沼仲町

12:10

12:40

13:10

13:40

14:10

14:40

15:10

15:40

16:10

16:40

17:10

17:25

17:45

18:10

18:30

商工会館

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

古河市役所

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

平嶋医院前

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

U

総和中学校

12:11

12:41

13:11

13:41

14:11

14:41

15:11

15:41

16:11

16:41

17:11

17:26

17:46

18:11

18:31

駒羽根西町

12:12

12:42

13:12

13:42

14:12

14:42

15:12

15:42

16:12

16:42

17:12

17:27

17:47

18:12

18:32

駒羽根

U

12:43

U

13:43

U

14:43

U

15:43

U

16:43

U

17:28

U

18:13

U

東駒羽根

U

12:44

U

13:44

U

14:44

U

15:44

U

16:44

U

17:29

U

18:14

U

西原山

U

12:44

U

13:44

U

14:44

U

15:44

U

16:44

U

17:29

U

18:14

U

原山本町

U

12:45

U

13:45

U

14:45

U

15:45

U

16:45

U

17:30

U

18:15

U

総和郵便局

U

12:46

U

13:46

U

14:46

U

15:46

U

16:46

U

17:31

U

18:16

U

駒羽根第一

12:14

U

13:14

U

14:14

U

15:14

U

16:14

U

17:14

U

17:49

U

18:34

ネーブルパーク前

12:14

U

13:14

U

14:14

U

15:14

U

16:14

U

17:14

U

17:49

U

18:34

総和南中学校

12:15

U

13:15

U

14:15

U

15:15

U

16:15

U

17:15

U

17:50

U

18:35

駒羽根団地

12:15

U

13:15

U

14:15

U

15:15

U

16:15

U

17:15

U

17:50

U

18:35

団地東第2

U

12:48

U

13:48

U

14:48

U

15:48

U

16:48

U

17:33

U

18:18

U

団地東第3

U

12:49

U

13:49

U

14:49

U

15:49

U

16:49

U

17:34

U

18:19

U

駒羽根小

U

12:49

U

13:49

U

14:49

U

15:49

U

16:49

U

17:34

U

18:19

U

団地東第9

U

12:50

U

13:50

U

14:50

U

15:50

U

16:50

U

17:35

U

18:20

U

健康の駅

U

12:52

U

13:52

U

14:52

U

15:52

U

16:55

U

17:43

U

18:28

U

北利根工業団地

U

12:52

U

13:52

U

14:52

U

15:52

U

16:55

U

17:43

U

18:28

U

総和福祉センター

U

12:53

U

13:53

U

14:53

U

15:53

U

16:56

U

17:44

U

18:29

U

久能新田

U

12:53

U

13:53

U

14:53

U

15:53

U

16:56

U

17:44

U

18:29

U

せせらぎ第6

U

12:54

U

13:54

U

14:54

U

15:54

U

16:57

U

17:45

U

18:30

U

せせらぎ第4

U

12:54

U

13:54

U

14:54

U

15:54

U

16:57

U

17:45

U

18:30

U

久能新田中

U

12:54

U

13:54

U

14:54

U

15:54

U

16:57

U

17:45

U

18:30

U

久能新田北

U

12:55

U

13:55

U

14:55

U

15:55

U

16:58

U

17:46

U

18:31

U

総和中央病院前

12:16

12:48

13:16

13:48

14:16

14:48

15:16

15:48

16:16

16:48

17:16

17:33

17:51

18:18

18:36

薬師公園

12:16

12:47

13:16

13:47

14:16

14:47

15:16

15:47

16:16

16:47

17:16

17:32

17:51

18:17

18:36

配電盤団地

12:17

12:47

13:17

13:47

14:17

14:47

15:17

15:47

16:17

16:47

17:17

17:32

17:52

18:17

18:37

久能住宅地

12:17

12:46

13:17

13:46

14:17

14:46

15:17

15:46

16:17

16:46

17:17

17:31

17:52

18:16

18:37

久能

12:18

循環

13:18

循環

14:18

循環

15:18

循環

16:18

循環

17:18

循環

17:53

循環

18:38

下大野小学校

12:19

 

13:19

 

14:19

 

15:19

 

16:19

 

17:19

 

17:54

 

18:39

東久能

12:20

 

13:20

 

14:20

 

15:20

 

16:20

 

17:20

 

17:55

 

18:40

柳橋坂上

12:21

 

13:21

 

14:21

 

15:21

 

16:21

 

17:21

 

17:56

 

18:41

柳橋

12:22

 

13:22

 

14:22

 

15:22

 

16:22

 

17:22

 

17:57

 

18:42

柳橋下宿

12:23

 

13:23

 

14:23

 

15:23

 

16:23

 

17:23

 

17:58

 

18:43

北山田入口

12:24

 

13:24

 

14:24

 

15:24

 

16:24

 

17:24

 

17:59

 

18:44

北山田

12:25

 

13:25

 

14:25

 

15:25

 

16:25

 

17:25

 

18:00

 

18:45

山田新町

12:26

 

13:26

 

14:26

 

15:26

 

16:26

 

17:26

 

18:01

 

18:46

山田十字路

12:27

 

13:27

 

14:27

 

15:27

 

16:27

 

17:27

 

18:02

 

18:47

東山田

12:28

 

13:28

 

14:28

 

15:28

 

16:28

 

17:28

 

18:03

 

18:48

中里

12:29

 

13:29

 

14:29

 

15:29

 

16:29

 

17:29

 

18:04

 

18:49

大綱

12:32

 

13:32

 

14:32

 

15:32

 

16:32

 

17:35

 

18:10

 

18:55

「循環」は古河駅始発で市内を循環して古河駅へ戻るバスです。

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。
ICカード(Suica・PASMO)がご利用いただけます。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・古河駅−第三小学校前 150円(80円)
  ・古河駅−日赤入口/上辺見 170円(90円)
・古河駅−北利根工業団地 310円(160円)

 ・古河駅−大綱 550円(280円)

お問い合わせ

古河営業所 0280-30-7696