一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】ひたち野うしく駅〜つくばセンター

【2015年06月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運行会社

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

関鉄

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

関鉄

関鉄

関鉄

関鉄

ひたち野うしく駅

12:45

13:12

13:42

14:02

14:25

14:55

15:25

15:45

16:00

16:20

16:45

17:19

17:42

18:08

18:40

牛久栄進高校

12:49

13:16

13:46

14:06

14:29

14:59

15:29

15:49

16:04

16:24

16:49

17:23

17:46

18:12

18:44

稲岡南

12:51

13:18

13:48

14:08

14:31

15:01

15:31

15:51

16:06

16:26

16:51

17:25

17:48

18:14

18:46

イオンモールつくば

12:59

13:26

13:56

14:16

14:39

15:09

15:39

15:59

16:14

16:34

16:59

17:33

17:56

18:22

18:54

トーホーランド前

13:02

13:29

13:59

14:19

14:42

15:12

15:42

16:02

16:17

16:37

17:02

17:36

17:59

18:25

18:57

環境研究所

13:04

13:31

14:01

14:21

14:44

15:14

15:44

16:04

16:19

16:39

17:04

17:38

18:01

18:27

18:59

洞峰公園

13:06

13:33

14:03

14:23

14:46

15:16

15:46

16:06

16:21

16:41

17:06

17:40

18:03

18:29

19:01

二の宮中央

13:07

13:34

14:04

14:24

14:47

15:17

15:47

16:07

16:22

16:42

17:07

17:41

18:04

18:30

19:02

中央通り西

13:12

13:39

14:09

14:29

14:52

15:22

15:52

16:12

16:27

16:47

17:12

17:46

18:09

18:35

19:07

つくばセンター

13:20

13:47

14:17

14:37

15:00

15:30

16:00

16:20

16:35

16:55

17:20

17:56

18:19

18:45

19:17

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運行会社

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

関鉄

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

関鉄

関鉄

関鉄

関鉄

つくばセンター

11:58

12:22

12:50

13:10

13:27

13:58

14:28

14:53

15:05

15:30

15:51

16:23

16:52

17:20

17:49

中央通り西

11:59

12:23

12:51

13:11

13:28

13:59

14:29

14:54

15:06

15:31

15:52

16:24

16:53

17:21

17:50

二の宮中央

12:04

12:28

12:56

13:16

13:33

14:04

14:34

14:59

15:11

15:36

15:57

16:29

16:58

17:26

17:55

洞峰公園

12:05

12:29

12:57

13:17

13:34

14:05

14:35

15:00

15:12

15:37

15:58

16:30

16:59

17:27

17:56

環境研究所

12:08

12:32

13:00

13:20

13:37

14:08

14:38

15:03

15:15

15:40

16:01

16:33

17:02

17:30

17:59

トーホーランド前

12:09

12:33

13:01

13:21

13:38

14:09

14:39

15:04

15:16

15:41

16:02

16:34

17:03

17:31

18:00

イオンモールつくば

12:18

12:42

13:10

13:30

13:47

14:18

14:48

15:13

15:25

15:50

16:11

16:43

17:12

17:40

18:09

稲岡南

12:21

12:45

13:13

13:33

13:50

14:21

14:51

15:16

15:28

15:53

16:14

16:46

17:15

17:43

18:12

牛久栄進高校

12:24

12:48

13:16

13:36

13:53

14:24

14:54

15:19

15:31

15:56

16:17

16:49

17:18

17:46

18:15

ひたち野うしく駅

12:35

12:59

13:27

13:47

14:04

14:35

15:05

15:30

15:42

16:07

16:28

17:00

17:29

17:59

18:28




(注)つくばセンター〜筑波大学は省略 (関東鉄道鰍ェ運行しています)

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・ひたち野うしく駅−牛久栄進高校 180円(90円)
  ・ひたち野うしく駅−稲岡中央 260円(130円)
  ・ひたち野うしく駅−気象研究所 370円(190円)
  ・ひたち野うしく駅−つくばセンター 520円(260円)

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234