一般路線バス・貸切バス | ジェイアールバス関東が運行する一般路線バスの時刻表、貸切バスのご案内です。

【土休日】ひたち野うしく駅〜つくばセンター

【2015年06月01日乗車分から】

時刻表PDF
時刻表

BACK 1 2 3

▼下り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運行会社

JR

関鉄

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

JR

関鉄

ひたち野うしく駅

18:55

19:20

19:37

20:05

20:40

21:10

21:45

22:05

22:37

牛久栄進高校

18:59

19:24

19:41

20:09

20:44

21:14

21:49

22:09

22:41

稲岡南

19:01

19:26

19:43

20:11

20:46

21:16

21:51

22:11

22:43

イオンモールつくば

19:09

19:34

19:51

20:19

20:54

21:22

21:57

22:17

22:49

トーホーランド前

19:12

19:37

19:54

20:22

20:57

21:25

22:00

22:20

22:52

環境研究所

19:14

19:39

19:56

20:24

20:59

21:27

22:02

22:22

22:54

洞峰公園

19:16

19:41

19:58

20:26

21:01

21:29

22:04

22:24

22:56

二の宮中央

19:17

19:42

19:59

20:27

21:02

21:30

22:05

22:25

22:57

中央通り西

19:22

19:47

20:04

20:32

21:07

21:35

22:10

22:30

23:02

つくばセンター

19:32

19:55

20:12

20:40

21:15

21:43

22:18

22:38

23:10

BACK 1 2 3
BACK 1 2 3

▼上り(主なバス停)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

運行会社

JR

関鉄

関鉄

関鉄

JR

関鉄

関鉄

JR

関鉄

つくばセンター

18:05

18:28

18:50

19:20

19:50

20:20

20:50

21:20

21:52

中央通り西

18:06

18:29

18:51

19:21

19:51

20:21

20:51

21:21

21:53

二の宮中央

18:11

18:34

18:56

19:26

19:56

20:26

20:56

21:26

21:58

洞峰公園

18:12

18:35

18:57

19:27

19:57

20:27

20:57

21:27

21:59

環境研究所

18:15

18:38

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:02

トーホーランド前

18:16

18:39

19:01

19:31

20:01

20:31

21:01

21:31

22:03

イオンモールつくば

18:25

18:48

19:10

19:40

20:10

20:40

21:10

21:38

22:10

稲岡南

18:28

18:51

19:13

19:43

20:13

20:43

21:13

21:41

22:13

牛久栄進高校

18:31

18:54

19:16

19:46

20:16

20:46

21:16

21:44

22:16

ひたち野うしく駅

18:44

19:07

19:29

19:57

20:27

20:57

21:27

21:55

22:27

BACK 1 2 3




(注)つくばセンター〜筑波大学は省略 (関東鉄道鰍ェ運行しています)

運賃情報

運賃は、お降りの際にバス車内でお支払いください。

■主要区間 大人片道普通運賃 (  )内はこども片道普通運賃
  ・ひたち野うしく駅−牛久栄進高校 180円(90円)
  ・ひたち野うしく駅−稲岡中央 260円(130円)
  ・ひたち野うしく駅−気象研究所 370円(190円)
  ・ひたち野うしく駅−つくばセンター 520円(260円)

お問い合わせ

土浦支店 029-821-5234